Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
5 Июня 2020

Списки обучающихся в классы с углубленным изучением отдельных предметов

Уважаемые родители и обучающиеся!

Прием заявлений в классы с углубленным изучением отдельных предметов завершен. Просим сверить списки. В случае отсутствия Вашего ребенка в списке просим сообщить по адресу lae@s217.ru.

5 Р

1. Сидорова Ульяна

2. Матвеев Владимир

3.Пальцев Артем

4. Побочий Данил

5. Розбах Матвей

6. Табатчикова Полина

7. Вершкова Ксания

8. Мурадова Ульяна

9. Дроздецкий Егор

10. Быховская Мария

11. Ветошкина Анастасия

12. Меренкова Алина

13. Потапов Иван

5 М

1. Журавлев Максим

2. Тимофеев Виталий

3. Мищук Марина

4. Исмаилов Эйваз Камран оглы

5. Шепилов Иван

6. Соловьева Анастасия

7. Сапожников Владислав

8. Гуринов Егор

9. Винарский Макар

10. Потапов Илья

11. Шалавинская Анастасия

12. Костромин Константин

13. Бургело Александр

14. Палкина Анастасия

15. Лопатин Роман

16. Малкова Анастасия

17. Попова Алина

18. Овечкина Марина

19. Косяченко Софья

20 . Чуяков Александр

21. Поречная Полина

22. Лукин Владимир 

23. Правдиков Данил

24. Хохлов Кирилл

25. Харченко Анастасия

26. Иванькина Юлия

27. Гребнева Милана

28. Бахарев Илья

29. Быховская Мария

30. Бурбель Вадим

31. Спичак Лев

32. Ширков Данил

33. Пауткина Елизавета

34. Мухортов Денис

35. Алабердиев Видади

36. Коньев Александр

37. Толстикин Никита

38. Малкова Ангастасия

39. Шайдуров Родион

40. Шиков Сергей

41. Скоробогатова Яна

42. Гумеров Владислав

43. Литвинцев Артём

6 Р

1. Кочергин А

2. Титов Артем

3. Комочков Роман

4. Болтава Анастасия

5. Широкова Мария

6 М

1. Майер Кирилл

2. Стариков Никита

3. Оганесян Дарина

4. Титов Артем

5. Комочков Роман

6. Киселев Егор

7. Панферова Диана

8. Исаева Валерия

9. Крестьянов Илья

10. Ковязина Ульяна

11. Демина Анна

12. Волков Назар

13. Шестакова Марина

14. Бородина Софья

15. Гришунин Максам

16. Захарова Полина

17. Бахман Мария

18. Журавлева Юлия

19. Кувардина Ульяна

20. Павлов Ярослав

21. Фомичева Виктория

22. Щербина Игорь

23. Сивак Вера

24. Новиков Максим

25. Волков Тимофей

26. Полуэктов Даниил

27. Литвиненко Ерофей

28. Рябко Ярослав

7 Р

1. Иванов Данил

2. Кудря Софья

3. Трясцина Алина

4. Еремин Антон

5. Пермякова Аделина

6. Талашкина Наталья

7. Трещеткин Вадим

8. Федоренко Юлия

7 Ф

1. Иванов Данил

2. Федорин Роман

3. Кудря Софья

4. Михайлова Валерия

5. Овчинников Андрей

6. Койнова Полина

7. Матюшин Егор

8. Трещеткин Вадим

9. Гродин Антон

10. Котой Владимир

11. Бедарева Кира

12. Архипенко Екатерина

13. Харская Владимира

14. Чернышова Софья

15. Финк Владимир

16. Кореневский Денис

17. Майер Максим

18. Буркин Олег

19. Ким Максим

20. Корниенко Анастасия

21. Сулимов Даниил

22. Сашенков Михаил

23. Прокудина Ксения

24. Талашкина Наталья

25. Лазаренко Сергей