Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
15 октября 2021

Школа деда Всеведа. Списки детей по группам. Обновление 15.10.2021!

Зачислить на программу дополнительного образования предшкольную подготовку «Школа деда Всеведа» следующих учащихся с 16.10.2021 г.:
№ п/п
ФИО
Группа
Учитель
1
Гузь Никита Николаевич
№ 4 (9.00-11.00)
Д. С. Красильников
2
Каширина Диана Вячеславовна
№ 4 (9.00-11.00)
Д. С. Красильников
3
Погоруева Таисия Витальевна
№2 (11.30-13.30)
Е. А. Фогель
4
Зотов Ярослав Сергеевич
№2 (11.30-13.30)
Е. А. Фогель
5
Цупрун Ярослав Вячеславович
№ 7 (11.30-13.30)
М. А. Макаренко
6
Гаврилов Максим Евгеньевич
№ 10 (11.30-13.30)
И. Д. Лысенко

Уважаемые родители (законные представители)!

2 октября начинает работу "Школа деда Всеведа" (предшкольная подготовка будущих первоклассников).

В 9.00 группы:

№1 - Фогель Елена Александровна - каб. 306 В

№3 - Кружкова Марина Александровна - каб. 205 В

№4 - Красильников Даниил Сергеевич - каб. 303 В

№5 - Люлько Кристина Константиновна - каб. 101 В

№6 - Макаренко Мирослава Анатольевна - 104 В

№8 - Кощаева Татьяна Викторовна - каб. 103 В

№9 - Лысенко Ирина Дмитриевна - каб. 105 В

Занятия заканчиваются в 11.00 ч

В 11.30 группы:

№2 - Фогель Елена Александровна - каб. 306 В

№7 - Макаренко Мирослава Анатольевна - каб. 104 В

№10 - Лысенко Ирина Дмитриевна - каб.105 В

Занятия заканчиваются в 13.30 ч

Просим подготовить ребенку бейджик с указанием ФИ ребенка, номера группы и кабинета, контактный телефон родителя (законного представителя).

Сменная обувь обязательна. Для уличной обуви необходимо иметь подписанный специальный мешок.

Дети самостоятельно будут раздеваться/одеваться в гардеробах. Просим подписать одежду ребенка.

Те, кто не сдал копию квитанции об оплате, приносят ее с собой в бумажном варианте. В противном случае ребенок на занятия не принимается.

Специалист по Навигатору дополнительного образования будет принимать родителей 2 октября с 11.00 до 13.00.

Списки детей по группам.

Список группы № 1

№ п/п

ФИО ребёнка

1

Архипов Владислав Андреевич

2

Архипов Глеб Андреевич

3

Бойко Кирилл Дмитриевич

4

Болотникова Виктория Антоновна

5

Брылёва Валерия Павловна

6

Бугерчук Арина Владимировна

7

Бургело Михаил Иванович

8

Вьюгов Савелий Дмитриевич

9

Жукова Алина Егоровна

10

Оленберг Никита Дмитриевич

11

Ромашов Георгий Алексеевич

12

Русакова Арина Васильевна

13

Сигута Екатерина Павловна

14

Сумина Вероника Максимовна

15

Уфимцева Таисия Александровна

16

Фёдорова София Петровна

17

Шарыпов Тимирхан Денисович

18

Эмец Виктория Станиславовона

Список группы № 2

1

Артемов Максим Дмитриевич

2

Базилевич Савелий Андреевич

3

Булатов Илья Витальевич

4

Васильев Мирослав Евгеньевич

5

Гриднёва Алиса Дмитриевна

6

Гриднёва Варвара Дмитриевна

7

Гуляева Виктория Витальевна

8

Казарина Ева Владимировна

9

Коржов Кирилл Максимович

10

Пантелеева София Дмитриевна

11

Першина Виктория Михайловна

12

Покопцев Александр Александрович

13

Рожков Артём Антонович

14

Фоменко Юлия Андреевна

15

Фролов Илья Станиславович

16

Шеметова Милана Александровна

17

Шефер Алиса Ильинична

18

Яппаров Михаил Альбертович

Список группы № 3

1

Аксёнов Степан Максимович

2

Бугаева Екатерина Дмитриевна

3

Бурдастых Анастасия Святославовна

4

Васильев Глеб Денисович

5

Веснина Кира Романовна

6

Ильина Юстина Алексеевна

7

Козлов Егор Иванович 

8

Коновалова Анна Алексеевна

9

Ложникова Юлия Евгеньевна

10

Мазоренко Ярослава Ивановна

11

Перминова Виктория Сергеевна

12

Попов Матвей Александрович

13

Попова Юлия Дмитриевна

14

Прилипко Степан Алексеевич

15

Сухаренко Артём Денисович

16

Суходеева Валерия Александровна

17

Фарафонов Анатолий Максимович

18

Чермошенцев Илья Алексеевич

19

Ярков Иван Евгеньевич

Список группы № 4

1

Балбуцкий Глеб Семенович

2

Бочкарев Даниил Евгеньевич

3

Васеньков Захар Алексеевич

4

Давлатова Рухшона Бахромидиновна

5

Давлатова Шаходат Бахромидиновна

6

Дерипаско Артём Алексеевич

7

Мансимли Гусейн Сахиль Оглы

8

Мхоян Артём Артурович

9

Нижникова Милослава Максимовна

10

Никонов Владимир Владимирович

11

Окишева Лина Романовна

12

Проничева Диана Михайловна

13

Рахматов Руслан Хазарович

14

Сергеева Варвара Сергеевна

15

Суворова Регина Альбертовна

Список группы № 5

1

Абдурахманова Ясмина Рустамжоновна

2

Акбаров Билолидин  Боходирович

3

Бураков Дмитрий Владимирович

4

Гусаков Иван Евгеньевич

5

Жалыбин Борис Антонович

6

Залуцкий Яромир Иванович

7

Келлер Кирилл Максимович

8

Киреева Анастасия Андреевна

9

Ковалевский Захар Николаевич

10

Кончукова Варвара Андреевна

11

Корнев Артём Михайлович

12

Кудрявцева Эмилия Ильинична

13

Петренко Юлия Владимировна

14

Саленко Ульяна Олеговна

15

Страхова Дарья Алексеевна

16

Тимонина Мия Станиславовна

17

Ткач Максим Сергеевич

18

Черницкая Кира Павловна

Список группы № 6

1

Андреев Роман Александрович

2

Анфилофьев Михаил Евгеньевич

3

Архипов Евгений Игоревич

4

Байшева Нилеви Олеговна

5

Доттер Мария Алексеевна

6

Емельянова Маргарита Александровна

7

Келлер Роман Максимович

8

Мечетина Ксения Сергеевна

9

Музыченко Евгений Сергеевич

10

Осенов Александр Евгеньевич

11

Осенов Владимир Евгеньевич

12

Писарев Никита Сергеевич

13

Суриков Ярослав Александрович

14

Тимошенко Виктория Александровна

15

Фетисова Василиса Вячеславовна

16

Цинк Альвина Анатольевна

17

Чернова Карина Сахиловна

18

Шичкина Есения Денисовна

Список группы № 7

1

Барабанов Матвей Станиславович

2

Васильева Арина Владимировна

3

Вишник Кирилл Артемович

4

Гаврилова Вероника Александровна

5

Гудзь Виктория Дмитриевна

6

Еникеев Виталий Станиславович

7

Журавский Андрей Михайлович

8

Замесо Давид Николаевич

9

Изосимова Александра Михайловна

10

Козлова Алиса Никитична

11

Красильников Алексей Иванович

12

Кузнецова Ангелина Анатольевна

13

Петковский Марк Евгеньевич

14

Розенталь Милана Вячеславовна

15

Рыжкова Арина Евгеньевна

16

Савина София Витальевна

17

Шабалов Артём Денисович

18

Щербина Екатерина Андреевна

Список группы № 8

1

Алиджонов Рахматулло Рахимович

2

Ветошкина Дарья Александровна

3

Вшивцов Руслан Сергеевич

4

Демидова Екатерина Денисовна

5

Дмитрева Анна Александровна

6

Зверева Алина Сергеевна

7

Иванова Маргарита Егоровна

8

Ильиных Роман Сергеевич

9

Канушин Никита Александрович

10

Кондратов Иван Владимирович

11

Косенкова Олеся Владимировна

12

Маскаленко Алина Витальевна

13

Медведев Роман Денисович

14

Морозов Даниил Александрович

15

Рагулина Олеся Дмитриевна

16

Романова Юлия Сергеевна

17

Трясцин Даниил Артёмович

18

Холодилов Матвей Дмитриевич

19

Штеркель Елизавета Александровна

Список группы № 9

1

Бердникова Арина Антоновна

2

Бувальцева Вера Евгеньевна

3

Дубровская Мария Андреевна

4

Ефремова Арина Владимировна

5

Клещенко Анна Алексеевна

6

Корх Дмитрий Алексеевич

7

Лесная Милана Игоревна

8

Палкина Мария Денисовна

9

Петрова Маргарита Дмитриевна

10

Пузырев Владимир Александрович

11

Ракитова Анна Ренатовна

12

Седых Дарья Андреевна

13

Силантьева Полина Александровна

14

Смирнов Марк Олегович

15

Смирнова Мария Юрьевна

16

Урдин Михаил Максимович

17

Шеметов Дмитрий Алексеевич

Список группы № 10

1

Абросимов Савелий Дмитриевич

2

Андрюшов Кирилл Витальевич

3

Беляева Кристина Кирилловна

4

Болотский Роман Олегович

5

Валеулина Асия Рустамовна

6

Егорова Алиса Романовна

7

Ещенко Роман Николаевич

8

Зыков Роман Павлович

9

Ковалева Василина Ивановна

10

Кожемяко Полина Дмитриевна

11

Кривомазова Виктория Александровна

12

Маньковская Софья Денисовна

13

Мухортова Ульяна Станиславовна

14

Нагиц Виталина Павловна

15

Носков Глеб Александрович

16

Тарасова Полина Дмитриевна

17

Таскаева Софья Валентиновна

18

Тимофеева Валерия Андреевна