Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Государственная итоговая аттестация

О проведении итогового собеседования по русскому языку на территории Новосибирской области в 2021 году
Приказ об определении минимального количества первичных баллов ГИА 2021
Постановление Правительства РФ от 26 февраля 2021 г. N 256 “Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году”
О заполнении и выдаче аттестатов об ООО и СОО в 2020-2021 году

Расписание ГИА 2020
О местах регистрации заявлений на участие в ГИА
Утвержденное расписание проведения итогового сочинения (изложения) для участников ГИА

Декабрьское итоговое сочинение
Приказ №2221 "О проведении итогового сочинения(изложения) на территории Новосибирской области в 2020-2021 учебном году"
Официальный информационный портал единого государственного экзамена

Приказ ГВЭ 2020
Приказ ЕГЭ 2020
Приказ ОГЭ 2020

Расписание занятий по подготовке к ЕГЭ 11 класс

Предмет

Учитель

Дата и время

Английский язык

Данилова Е.А.

Понедельник 15.30 кабинет 402 А

Руднева М.С.

Среда 16.00

кабинет 401 А

Биология

Лыхина М.Н.

Вторник 15.00

кабинет 208А

Химия

Пермякова Т.П.

Понедельник 15.00

кабинет 108А

Русский язык

Бочкарева Ж.А.

Понедельник

с15.40 до 17.40

кабинет 204 А

История

Власова С.Н.

Вторник 13.50

кабинет 303 А

Обществознание

Власова С.Н.

Понедельник 14.20

кабинет 303А

Информатика

Гончарова И.В.

Вторник 16.10

кабинет 309 А

Лыхин И.М.

Суббота 12.00

кабинет 409 А

Физика

Демидова Н.М.

Четверг 16.00

кабинет 408 А

Расписание занятий по подготовке к ОГЭ

ФИО

День недели

Время

Предмет

Класс/ученик

Примечание

Данилова Е.А.

Суббота 

12.00

 

Английский язык

 

9кл.

 

Онлайн

Таланкина Н.Н.

Понедельник 

13.50

Русский язык

Онлайн

Кривошей О.А.

Вторник 

16.45

Английский язык

9 кл.

Онлайн

Шефер Т.С.

Пятница 

14.00

Русский язык

Онлайн

Лыхин И.М.

Вторник

16:10

 

Информатика

9кл.

 

Онлайн

 

Зубарькова И.А.

Понедельник 

18.00

Математика

Очно

Гончарова И.В.

Понедельник 

14-50

 

Информатика

9 кл.

Онлайн

Бочкарева Ж.А.

Вторник 

15.05-15.50

Русский язык

Онлайн

Пермякова Т.П.

Пятница 

 

17.05-17.50

 

Химия 

 

9бвгд

 

Онлайн

 

Есаулова О.Ю.

Понедельник 

14.50

Русский язык

9Б, 9В

Онлайн

Степаненко О.Л.

Пятница 

19.25

Биология 

9абвгд

Онлайн

Николуцкая Н.А.

Среда

12:55- 13:40

 

География

9абвгд

Онлайн

Громова Н.В

Среда

14.00

История

9а,б,в,г,д

Очно

Громова Н.В.

Понедельник

15.00

Обществознание

Очно

Вторник

15.00

Среда

15.00

Четверг

15.00

Пятница

15.00