Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Дополнительное образование

Перейти на наш сайт дополнительного образования

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВКЛЮЧЕНИИ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ В СИСТЕМУ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ от ребенка 14+

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВКЛЮЧЕНИИ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ В СИСТЕМУ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

Баннер Навигатор ДОД НСО.jpg

О навигаторе дополнительного образования детей Новосибирской области

Расписание работы дополнительного образования

в МАОУ СОШ №217, 2020/ 2021 учебный год

с 01.10.2020

Название кружка, секции

Классы

Расположение

Ф.И.О педагога

Расписание

Количество

часов

1.

Баскетбол

5-11

201 Б

Решетов Евгений Олегович

5-8 классы

понедельник, среда, пятница 19.00 – 20.30

9-11 классы

вторник, четверг 18.30 – 21.00

9

2.

Волейбол

5-10

207 Б

Южаков Сергей Викторович

5-7 классы

вторник, пятница 19.00 – 20.30,

суббота 09.00 – 10.00

8-10 классы

четверг 19.00 – 20.30

суббота 10.00 – 12.00

9

3.

Шахматы

1-11

315 В

Фисун Владимир Владимирович

вторник 11.00 – 13.00; 15.00 – 17.00

среда 15.00 – 17.00

четверг 11.00 – 13.00; 15.00 – 17.00

пятница 15.00 – 17.00

12

4.

Робототехника

1-4

306 А

Иютинская Елена Александровна

вторник 14.00 – 18.45

среда 12.55 – 18.45

9

5.

Умелые руки. Вышивка лентами

1-4

410А

Соколова Светлана Николаевна

Понедельник 14.00 – 16.00

Среда 15.00 – 17.00

Четверг 12.00 – 16.00

8

6.

Студия «Мы из мюзикла»

1-4

307В / актовый зал

Садонцева Марина Васильевна

вторник 16.15 – 18.30

четверг 18.00 - 19.30

пятница 17.00 – 19.30

9

7.

Хоровая студия «Серебряные голоса»

1-11

210А/актовый зал

Головина Елена Владимировна

Понедельник

12.30-13.15; 15.00 – 16.30

Четверг

12.55 – 13.40; 14.00 – 15.30

Пятница

10.00-10.45; 15.00 – 15.45

9


Расписание работы партнеров дополнительного образования

на базе МАОУ СОШ №217 на 2020/ 2021 учебный год


Название

кружка, секции

Расположение

Ф.И.О педагога, телефон для записи

Расписание

1.          

Художественная гимнастика

МБУ «СШОР по гимнастическим видам спорта.

Спортивный зал №2, (202Б)

Группа педагогов

понедельник 17.00 – 20.00

среда 14.00 – 20.00

суббота 14.00 – 20.00

2.          

Каратэ

Спортивно-профессиональный клуб «Успех»

малый спортивный зал (107 В)

Грановесов Илья Дмитриевич

+79137227542

вторник, четверг

19.30 – 21.00

суббота 14.00 – 16.00

3.          

Каратэ Киокусинкай

Региональная детская общественная организация «Федерация Синкёкусинкай каратэ» Новосибирской области

малый спортивный зал (107 В)

Магурдумян Давид Гарикович

+79137303664

понедельник 18.00 – 21.30

среда 18.30 – 22.00

пятница 19.00 – 22.00

4.          

Легкая атлетика

МБУ СШОР «Фламинго» по легкой атлетике

малый спортивный зал (107 В)

Делеске Ольга Николаевна

вторник 14.45 – 16.15

суббота 10.00 – 11.30

5.          

Хапкидо

Новосибирская региональная физкультурно-спортивная общественная организация центр боевых искусств «Танджон»

творческая лаборатория

(307 В)

Варфоломеев Алексей Анатольевич

вторник, четверг

18.30 – 20.00

суббота 12.00 – 13.30

6.          

«Ариэль»

Детская спортивная школа по спортивным танцам

творческая лаборатория

(307 В)

Жеронкина Елена Сергеевна

среда, пятница

18.00 – 20.00

7.          

Образцовый танцевальный коллектив «Смайл»

зал хореографии (308В)

Тимофеева Софья Андреевна

+79137466646

+79232212367

понедельник, среда, пятница 10.00 – 20.00

8.          

Образцовый коллектив студия современного танца «Драйв»

зал хореографии (308В)

Демченко Анастасия Анатольевна

+79830030440

вторник, четверг

11.00 – 20.00

суббота 14.00 – 18.00

9.          

«Мир компьютерной графики», ДДТ «Кировский»

лаборатория физики, 307А

Аладушкин Андрей Александрович

+79231836181

понедельник 9.00– 12.45;

вторник, среда, четверг, пятница 10.45 – 17.00

10.     

Студия детского творчества «Фантазеры»,

ДДТ «Кировский»

картинная галерея, 410А

Абрамова Инна Юрьевна

понедельник 8.55 – 12.45

вторник 11.05 – 18.45

среда 8.55 – 14.45,

четверг 8.55 – 10.45

пятница11.05 – 18.45

11.     

Лингвоцентр «ЭЙ БИ СИ», частное учреждение дополнительного образования

314 А

Морозова Дарья Валерьевна

понедельник,

11.000 – 19.00

вторник, четверг 10.00 – 19.00

12.     

Лига роботов

305 А

Попов Ярослав Евгеньевич

Дежурные преподаватели:

Цизман Илья Алексеевич

Лукашин Илья Владиславович

суббота 9.00 – 19.00

13.     

Частное учреждение дополнительного образования «Новосибирская академия дизайна и программирования» (ЧУДО «НАДиП»

409А

Козлов Антон Владимирович

суббота 15.00 – 20.00