Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8 марта

Женщина – небесное созданье,

Воплощенье сказочной мечты,

Облако несбыточных желаний,

Ветер из добра и красоты.

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.

С 01.03.2023 г. по 07.03.2023 г. в нашем дошкольном отделении во всех возрастных группах прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальными руководителями разучивали песни и танцы. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Везде царила атмосфера праздника.

На праздниках дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Проводились конкурсы, в которых принимали участие не только дети, но и родители. К ребятам на мероприятия заходили и герои, которые с удовольствием поздравили наших дорогих гостей. Праздники были полны веселья, радости, нежности, любви, и несомненно, привнесли в жизнь дошкольного отделения атмосферу весенней радости и счастья.