Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новогодние утренники

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. С 26 по 29 декабря 2023 года в дошкольном отделении «Ягодка» МАОУ СОШ №217 были проведены новогодние утренники ««Старик Хоттабыч на празднике у ребят» и «Морозко» для детей старшей и подготовительных групп, «Снегурочка и лесные гости на новогоднем празднике у малышей», «Как лиса у деда Мороза валенки стащила», «По щучьему велению», «Здравствуй, елочка лесная» для средних и младших групп (музыкальные руководители: Иванова Р. Г., Тарасова Е. А.).

Ребята с нетерпением ждали праздник: разучивали стихи, песни, танцы, хороводы. И вот настал день. В нарядно украшенном зале детки встретились со сказочными героями и, конечно же, с Дедом Морозом. Пели с ними песни, играли и танцевали. И в награду от Дедушки Мороза все получили новогодние подарки.

Педагоги и все участвовавшие в новогодних представлениях проявили себя как талантливые артисты, показали своё творческое мастерство, артистизм и задор.

Новогодние утренники наполнили сердца детей и взрослых радостью и счастьем, оставили незабываемые впечатления у всех ее участников.