Перейти на наш сайт дополнительного образования
ЗАЯВЛЕНИЕ О ВКЛЮЧЕНИИ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ В СИСТЕМУ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ от ребенка 14+Расписание работы дополнительного образования
в МАОУ СОШ №217, 2022/2023 учебный год
№ |
Название кружка, секции |
Расположение |
Ф.И.О педагога, руководителя, эл. почта |
Расписание |
1. |
Волейбол |
Спортзал №2 207 Б |
Южаков Сергей Викторович |
Стартовая группа (4-6 класс) среда, пятница 19.00 – 20.30 суббота 09.00 – 10.30 Базовая группа (8-10 класс) вторник –четверг – 19.00 – 20.30 суббота – 10.40 – 13.00
|
2. |
Баскетбол |
Спортзал №1, 201 Б |
Решетов Евгений Олегович |
понедельник - пятница 18.45 – 21.00 суббота 08.00 – 11.15
|
3. |
Кружок Робототехника |
306А |
Иютинская Елена Александровна |
расписание корректируется |
4. |
Кружок Робототехника |
307А |
Кепель Елена Николаевна |
расписание корректируется |
5. |
Вокально-театральная студия «Мы из мюзикла» |
творческая лаборатория 307В, актовый зал |
Садонцева Марина Васильевна |
среда 18.40 – 20.10 (308в) пятница (актовый зал) 18.40 – 20.10 суббота 11.00 – 15.00 (308в) |
6. |
«Современные технологии производства» |
102 Б |
Вахрушев Никита Викторович |
суббота 9.00 – 12.00 |
7. |
Мультимедийные технологии и медиаграмотность |
210 Б |
Шахов Виталий Алексеевич |
понедельник 11.50 – 16.40 вторник 10.20 – 15.30 пятница – 10.20 – 15.30 |
8. |
Экологический клуб «Эколог и Я» |
203Б |
Звездина Софья Витальевна |
вторник 18.40 – 19.40 |
9. |
Вожатский клуб |
210Б |
Тверитин Александр Александрович |
среда, четверг 18.30 – 19.30 |
10. |
Патриотический клуб юнармейцев «Патриот» |
305А |
Печеный Сергей Анатольевич |
вторник, четверг 18.40 – 20.40 суббота 09.00 – 11.00 |
11. |
Первичное отделение РДШ |
203Б |
Коваль Ираида Тлектесовна |
пятница 17.00 – 18.00 |
Расписание работы партнеров дополнительного образования
на базе МАОУ СОШ №217 на 2023/2024 учебный год
№ |
Название кружка, секции |
Место нахождения |
Ф.И.О педагога, руководителя |
Расписание |
1. |
Художественная гимнастика МБУ «СШОР по гимнастическим видам спорта |
Спортивный зал №2, (207Б) |
Бастрыкина Нина Дмитриевна 8-913-724-35-39 |
понедельник 19.00 – 21.00 суббота 14.00 – 20.00 |
2. |
Баскетбол Детско-юношеский (физкультурный) центр «Союз» |
Спортивный зал №1, (201Б) |
Решетов Евгений Олегович |
понедельник, пятница 18.45 – 21.00 |
3. |
Киокусинкай каратэ Частное учреждение дополнительного образования «Центр Боевых искусств «Чистая победа» |
малый спортивный зал (107 В) |
Магурдумян Давид Гарикович 8-913-730-36-64 |
понедельник, среда, пятница 19.00 - 21.00 |
4. |
Легкая атлетика МБУ СШОР «Фламинго» по легкой атлетике |
малый спортивный зал (107 В) |
Делеске Ольга Николаевна 8-952-946-76-99 |
суббота 10.00 – 11.30 |
5. |
Футбол ООО «Дриблинг» |
спортивный зал №1, 201Б |
Малюгин Игорь Олегович 8-983-131-48-59 |
суббота, 18.00 – 20.00 воскресенье 17.00 – 19.00 |
6. |
«Ариэль» Детская спортивная школа по спортивным танцам |
кабинет (309 В) |
Жеронкина Елена Сергеевна, 8-903-999-22-50 |
среда 18.00 – 21.00 суббота 17.00 – 20.00 воскресенье -17.00 – 20.00 |
7. |
Образцовый танцевальный коллектив «Смайл» |
кабинет (309В) актовый зал (среда) |
Тимофеева Софья Андреевна 8-923-221-23-67 Юсупова Елена Александровна 89137522745 |
понедельник, пятница 09.30 – 20.45 среда 09.30 – 18.00 (309в); 18.15 – 20.45 актовый зал |
8. |
Образцовый коллектив студия современного танца «Драйв» запись по телефону: 8-913-012-93-00 |
зал хореографии (309В) |
Латышева Юлия Александровна Береговых Ирина Сергеевна
|
вторник, четверг 09.00 – 21.00 суббота 10.30 – 17.00 |
9. |
Вокально-хоровая студия "Эксперимент", ДООЦ "Спутник" |
кабинет 308В |
Садонцева Марина Васильевна |
понедельник 11.40 – 12.30 15.30 – 17.10 вторник, 9.00 – 10.30 11.40 – 13.10 среда 11.40 – 13.10 пятница 09.00 – 12.30 суббота 10.00 – 17.00 |
10. |
Студия детского творчества «Фантазеры», ДДТ «Кировский» |
галерея, 2 этаж |
Абрамова Инна Юрьевна 8-913-940-05-29 |
четверг10.00 – 18.30 пятница 14.30 – 16.30 суббота 12.00 – 16.30 |
11. |
Лингвоцентр «ЭЙ БИ СИ», частное учреждение дополнительного образования |
314 А |
Фомина Снежана Олеговна, запись: 8-913-912-18-09 |
понедельник, пятница 10.30 – 18.15 вторник, четверг 10.30 – 15.20 |
12. |
ЧУДО «НАДИП», академия дизайна и программирования |
409А |
Тиль Антон Эмильевич 8-913-90398-63 |
суббота 09.00 до 21.00 воскресенье 10.00 – 17.30 воскресенье 10.00 – 15.00 |
13. |
Стрелковый вид АНО «Национальная спортивная стрелковая ассоциация» |
08Б |
Козлов Дмитрий Николаевич 8-969-228-27-87 |
понедельник - четверг 10.00 – 11.00, 19.30 – 20.30 пятница – 15.00 |
14. |
«Формула АйКью» Автономная некоммерческая организация дополнительного образования |
109А, 110А |
Казанцев Иван Сергеевич 8-923-126-39-11 |
суббота 10.00 – 20.00 |