Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
3 октября 2022

Стоматологический кабинет

Уважаемые родители!

В вашей школе работает школьный стоматологический кабинет.

Прием ведут специалисты ГБУЗ НСО «Детская городская клиническая стоматологическая поликлиника».

Кабинет оснащен современным стоматологическим оборудованием и стоматологическими материалами, такими же как в поликлинике.

Для получения стоматологической помощи, Вам необходимо подписать добровольное информированное согласие на лечение вашего ребенка, согласие на обработку персональных данных. Предоставить ксерокопии СНИЛС, полиса обязательного медицинского страхования, свидетельства о рождении ребенка.

Лечение проводится с применением современных пломбировочных материалов, в том числе светового отверждения и при необходимости, под местным обезболиванием. При проведении лечения, строго соблюдаются все требования инфекционной безопасности пациента.

Записаться на прием к вашему школьному стоматологу, можно лично при обращении или по телефону «Колл-центра» поликлиники – (383) 228-92-45, а также, при наличии добровольного согласия, ребенок будет приглашен врачом на прием в плановом порядке.

Расписание работы врача размещено на двери стоматологического кабинета.

Консультации по всем интересующим Вас вопросам, Вы можете получить в школьном стоматологическом кабинете, а также у заведующей лечебно-профилактическим отделением — Ледовских Оксаны Егоровны по т. 361-05-21 и зам. главного врача по медицинской части — Герт Юлии Валерьевны по т. 351-16-77.

Администрация
ГБУЗ НСО «ДГКСП»