Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
11 октября 2022

Встреча дошкольников с инспектором ГИБДД

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества, одна из приоритетных задач образовательных учреждений. Решить ее можно только общими усилиями.

В дошкольном отделении МАОУ СОШ №217 вопросу безопасности детей на улицах и дорогах уделяется большое внимание. 06 октября 2022 года в гости к воспитанникам подготовительных групп пришел инспектор ГИБДД младший лейтенант полиции Бочкарева Любовь Николаевна. Целью этой встречи было закрепление знаний о правилах дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Любовь Николаевна рассказала о правильном и безопасном поведении на проезжей части, вместе с полицейским дети вспомнили основные правила пешеходов. Инспектор полиции отметила, что необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию.

На протяжении всей встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД. В конце встречи Любовь Николаевна пожелала детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

1.jpg 3.jpg