Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
21 февраля 2024

Код будущего

В рамках реализации мероприятия, направленного на предоставление талантливым школьникам 8 - 11 классов возможности прохождения дополнительного курса обучения современным языкам программирования, Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает учащихся 8-11 классов, а также студентов образовательных учреждений, реализующих средние профессиональные программы, стать участником федерального проекта «Код будущего» и пройти обучение по одному из самых популярных языков программирования Python или C++.

Сегодня обучение языкам программирования является неотъемлемой частью образования современной молодежи. Мы уверены, что обучение на дополнительных общеобразовательных программах Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана позволит учащимся школ и средних профессиональных образовательных учреждений сформировать представление о возможностях современной ИТ-отрасли, а также перспективах самореализации в сфере информационных технологий.

Для участия в проекте необходимо подать заявку самому участнику или его законному представителю на портале госуслуг.

Для Вашего удобства, а также удобства информирования учащихся прикрепляем к письму памятки по регистрации на участие в проекте.

Если у Вас остались вопросы мы с радостью ответим на них по телефону:
8-800-500-56-17 или электронной почте: administrator@inginirium.ru.

c.jpg
python.jpg